Пятница, 29.03.2024, 08:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ramp, DronN  
Форум » Прочий рэп » Новости хип-хопа » Птаха попал в СИЗО!!!
Птаха попал в СИЗО!!!
AdminДата: Суббота, 22.05.2010, 16:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 1104
Статус: Оффлайн

Респектабельная "Экспресс Газета", которая продолжает после искрометного интервью с Птахой, следить за его нелегкой судьбой - начала бить в колокола! Ужасающие подробности нового криминального проявления Давида Птахи говорят о том, что если этому верить - то Птаха - настоящий гангстер. Цитируем вольнодумное издание:

Солиста группы «Centr» задержали за неуважение стражей порядка
Давид Нуриев, больше известный как Птаха - был задержан в центре Москвы за серьезное нарушение правил дорожного движения. Увидев сотрудников ГИБДД, парень решил не останавливаться и ударил по газам (caorap.ru приходит в изумление - что это с ним, он же всегда был таким правильным - и что на него только нашло?!!))) впрочем, это смех сквозь слезы... как же мы без Давидика... осиротеет же наш любимый русский рэп).
Птаха совершил двойное нарушение: ехал с превышением скорости и пересек двойную сплошную. Сотрудники ГИБДД попытались было его задержать, но рэппер и не думал останавливаться. Задержали его после долгой погони с привлечением четырех милицейских машин. Перегородив дорогу, менты заставили Давида остановиться и выйти из автомобиля.
- Они на меня накинулись всей ротой, - рассказывает рэппер. Как будто я какой-то супер-опасный преступник. Я, конечно, начал сопротивляться, но они только еще больше меня скрутили!
Сейчас Давид находится в СИЗО и уже нанял адвоката, который пытается урегулировать скандал. Любимая девушка музыканта посетила нерадивого друга в тюрьме и даже принесла ему передачку.
- Я отвезла ему колбаски его любимой, различных сладостей и всего такого! - рассказывает Мария Куркова, девушка Нуриева. - Он себя чувствует хорошо, это же не первое его посещение такого места. Уверена, что все будет хорошо, потому что мы уже наняли самого лучшего адвоката, который делает все самое возможное. Напомним, что в недавнем интервью «Экспресс газете» Давид рассказывал о своих похождениях в юности:
- Очень много было проблем с законом. Не знаю, как меня бог отвел, спасибо ему за это. Потому что я прошел все: приемы, приводы и таблички, фотографии фас - профиль, отпечатки. Я ни разу никого не сдал, и за это себя уважаю.

 


Форум » Прочий рэп » Новости хип-хопа » Птаха попал в СИЗО!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum |
Сайт переделал под рабочий конструктор sno0p[1]k

Sitemap | Sitemap-forum |
Copyright by Perwiy 2010-2024