Пятница, 03.05.2024, 07:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ramp, DronN  
Форум » Прочий рэп » Новости хип-хопа » О новом альбоме DESSAR - Бисер
О новом альбоме DESSAR - Бисер
AdminДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 1104
Статус: Оффлайн
В четверг, 23 апреля, Dessar подписал с лэйблом Data M двухлетний контракт. Альбом "Бисер" придется перезаписывать, что займёт порядка месяца. Из положительных новостей то, что альбом выйдет в середине/конце следующего месяца и будет крупный релиз по Германии, России и Украине. Через sms оплату альбом продаваться не будет.

Рад сообщить вам, что у нас повилось новое интервью от Dessar'a. В нём вы узнаете много нового о творчестве рэпера и его реальной жизни. Обсуждаем на форуме.

Интерьвью:
under_siege: Привет, Макс! Первый вопрос будет стандартным: расскажи свою более подробную биографию. Найти её на просторах интернета нереально. Когда и почему переехал в Германию? Тяжело ли было изначально? Во сколько лет впервые зачитал и какой первый трек?

Dessar: Во-первых, это несколько вопросов. во вторых ответ на них займёт несколько страниц.

Если это действительно кого-то интересует, просто советую прочитать мою книгу "Russisch-Deutsch, Deutsch Russisch". Она выйдет в июле
месяце на немецком языке в Германии, где я как раз описываю моё переселение в Германию и какие проблемы были с этим связаны.
Книга задумана комично, с забавными историями из жизни.

Моей музыкальной карьере там уделено не много места, поскольку тематика книга - интеграция русской диаспоры в Германию.
Если пойдёт удачно перевод, на русский язык и аудиокнига в личном чтении последует, хотя это уже будет другая книга, ведь специфику
речи дословно не переведешь, тем более если хочешь, чтоб звучало забавно.

under_siege: Расскажи чем ты занимаешься в реальной жизни. Учишься/работаешь?

Dessar:
Я учусь в университете у нас в Siegen-е на экономическом факультете. Скучно, но важно для моих дальнейших планов

under_siege: А вот группа Вне Закона. Когда она была основана и почему распалась?

Dessar: Группа Вне Закона была основана до начала моего творчества, состояла из Туза, Севера и еще пары ребят, которые делали из себя вид
Рэперов, читая по строчке в месяц. Позже я познакомился с Севером и влился в этот коллектив. Вот и всё



under_siege:
Многих интересует вопрос о величайшем бифе рус рэпа. Насколько я понимаю, бифф начался c comebacka. Что заставило тебя накатать этот дисс? И будет ли продолжение?

Dessar: Величайший биф? Это ж какими тогда являются другие?
Ответ простой. До начала этого всего никаких антипатий к Класу не было, а рэп его вульгарен и туп, но каждый дрочит как хочет, такой точки зрения я придерживался.
Потом по инициативе Тошика, владельца Рашен-Тауна, а помойму сейчас продюсера всей этой компании, мне в руки попало интервью Класа, где на мнение обо мне он выразился неравнодушно.
Я решил высказать своё мнение в трэке. Ответили шафки Класа и о дальнейшем вы знаете сами.
Кстати, хочу убрать слух по поводу того, что я якобы просил фитчер у Класа.
На самом деле дело обстояло так, что опять же Тошик спросил меня:не хочу ли я сделать фитчер? Я это дело одобрил, но никогда никого не просил о чём-то
Что просил и вымаливал пусть будет на совести Тошика.
О чём я жалею в итоге этого бифа, так это то, что приобрёл уйму фанатов, которых не хотел бы иметь, которым просто надоел Клас и они решили поменять сторону. Умней, конечно, от этого не стали
и загоняют мне респект, сами не понимая за что.

under_siege: Как-то раз Шокк написал на Рашен Тауне в своей теме, осенью 2008, что ты ему давал респект лично. Правда ли это?

Dessar: Да ну? smile (смеётся) А куда я ему его давал? Не в рот ли? За что ему респект? За то, что он лезет без мыла каждому в жопу?
Или за то, что обсирает седины русского рэпа, сам ничего не создав? Нет, это не правда.
Он просто, как товарищ. Трошки говорит много не правды, про всех и всё, и больше всего про себя. Читал в одном интервью, где он заливал,
что у него два высших образования. Ага, по каким интересно наукам? Пиздалогия и Барыжный менеджмент?
Он как Собчак рэпа, только без образования и денег. Сделает всё, чтоб обратили на него внимание.
Люди ведь не глупые, и сами понимают, кто чего стоит. И поймут по отношению к Митеньке.

under_siege:
Какие планы в плане творчества на ближайшее будущее? Будет ли выпущен новый альбом или микстэйп?

Dessar: Сейчас разгрёб учёбу и появилось время, альбом выйдет в конце апреля.
Планы на будущее очень большие, связаны не с моей личной карьерой, но с очень важным проектом, название которого не хочу произносить вслух.
Его появление и так не останется незамеченым.
А, всё?
Тогда всего доброго!

 


3BOHДата: Среда, 19.05.2010, 18:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
(Трек -Бисер)РЕСПЕКТ правда очень КРУТО!!!

kkabik
 


Форум » Прочий рэп » Новости хип-хопа » О новом альбоме DESSAR - Бисер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum |
Сайт переделал под рабочий конструктор sno0p[1]k

Sitemap | Sitemap-forum |
Copyright by Perwiy 2010-2024