Пятница, 03.05.2024, 10:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ramp, DronN  
Форум » Прочий рэп » Новости хип-хопа » McMask - Начнём underground рэпом, закончим RnB
McMask - Начнём underground рэпом, закончим RnB
Borzoy93Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 07:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 12
Статус: Оффлайн

RapWoyska.Org.Ru: Здраствуй Иван расскажи немного о себе

<span style="color:green">McMask: Привет, да что тут рассказывать, учусь, пишу треки потихоньку, выступаю, гуляю и т.д и т.п…
В рэпе я уже 6 лет, раньше был в группе, сейчас соло! Недавно начал обучаться вокалу, думаю что это будет плюсом для моего творчества. Сейчас пишу микстейп, на микстейпе будет много треков, абсолютно в разных стилях, начиная андеграунд рэпом, и заканчивая RnB, так же будет много совместных треков с всевозможными исполнителями! Самые известные из них это – rAP (Вульгарный тонН), Koby Zero (ex. Def Joint), ShaMan (Kvazar music), и Schokk (Rap Woyska), возможно список увеличится! Ну можно ещё кучу всего рассказывать, но самое основное наверно я уже сказал…

RapWoyska.Org.Ru: На какую дату назначен релиз твоего микстейпа?

McMask: Пока не знаю, думаю что скоро, а скоро для меня, это месяца через 4, может через 5. Ну пока не хочу вгонять себя в какие-то рамки, ни к чему пока это, как получится так и получится! Не будем загадывать, хочу довести до ума всё, треки, кавер, и т.д! А вот когда всё будет готово, я обязательно оповещу Вас всех, так что следим за моей страницей вконтакте, и всякими сайтами.;)

RapWoyska.Org.Ru: Если не секрет какое рабочее название у микстейпа?

McMask: Это секрет пока, но скоро всё будет известно!

RapWoyska.Org.Ru: Чем ты увлекаешься помимо музыки?

McMask: Своей девушкой я увлекаюсь wink Ещё фотографией и видео!

RapWoyska.Org.Ru: Есть ли у тебя постоянный битмейкер ?

McMask: Нет, постоянного нет,но у меня есть хороший друг, которого зовут Женя J-k из города Тольятти, он иногда пишет мне минуса, когда это действительно требуется, ну и всё, а так в основном минуса я выкачиваю из интернета, и не парюсь по этому поводу пока! А если уж и будут нужны авторские, то думаю что поиски битмейкера не составят труда!

RapWoyska.Org.Ru: Какими успехами ты можешь похвастаться?

McMask: Оййй, ну вот ты сейчас берешь у меня интервью, для меня это успех как бы, небольшой, но успех!;) + сейчас учавствую в видео-баттле на Southrap.ru, там как я понимаю я являюсь одним из фаворитов бэттла, судя по оценкам и комментариям, это тоже успех!) Кароче надеюсь, что победа будет за мной!

RapWoyska.Org.Ru: Кого из реперов можешь выделить? Кто на твой взгляд добился сам и многого?

McMask: Можно промолчу? Не люблю такие вопросы! Кого я могу выделить? У нас щас в рус рэпе миллион всяких известных Мс, какие? ты думаю сам знаешь тех, кто щас на слуху!

RapWoyska.Org.Ru: Есть ли у тебя кумиры?

McMask: Нет, есть люди чьё творчество импонирует мне, но они не тянут на кумиров!;))

RapWoyska.Org.Ru: Как ты познакомился с Димой Шокком?

McMask: В интернете!

RapWoyska.Org.Ru: Хотел бы дальше сотрудничать с Шокком?

McMask: А ты как думаешь? Конечно! Дима хороший парень, творчество его мне по вкусу, думаю, и надеюсь, что сотрудничать мы будем ещё долго!

RapWoyska.Org.Ru: Ну и напоследок пожелай что нибудь своим фанатам и нашему сайту

McMask: Всем желаю мира и любви! А сайту продвижения, и выхода на уровень выше! Те, кто хочет ознакомиться с моим творчеством или услышать мои новые треки, заходим ко мне на страницу, ссылка - http://vkontakte.ru/id3520950 , там всё есть) ! Кстати говоря, в заметках можно заказать мой микстейп! Всех жду, всех люблю! Ае!

</span>

 


Форум » Прочий рэп » Новости хип-хопа » McMask - Начнём underground рэпом, закончим RnB
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum |
Сайт переделал под рабочий конструктор sno0p[1]k

Sitemap | Sitemap-forum |
Copyright by Perwiy 2010-2024