Воскресенье, 12.05.2024, 23:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ramp  
Форум » Прочий рэп » Видео отдел » СВО– Не Отступлю (При участии Trace In Time)
СВО– Не Отступлю (При участии Trace In Time)
AdminДата: Пятница, 21.01.2011, 02:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 1104
Статус: Оффлайн

Вашему вниманию представляем видео работу на песню СВО– Не Отступлю (При участии Trace In Time). Хип-хоп может быть разным и ярким, пример тому – это видео. Приятного просмотра!

Короткое интервью с исполнителем:
Расскажите о самой песне.
Это первая песня из моего второго альбома – СВО – «Истории О Нас». Это некий эксперимент для меня. Записан он с хорошими друзьями, рок группой Trace In Time. Они же и стали аранжировщиками этой работы. Эта песня – как своеобразный гимн для меня.

Что этой песней Вы хотели донести до слушателя?
Смысл прост – даже если тяжело не стоит опускать руки, нужно бороться и продолжать пробираться через «лес» проблем. Так уж вышло, что мне помогла музыка, он служила мне компасом, и я нашел выход.

Где проходили съемки? кто был режиссёром? Тяжело ли было снимать?
Съемки проходили в столице Украины – городе Киев. На заднем плане вы можете увидеть посещаемые места, достопримечательности города. Режиссером этой работы выступили мои хорошие друзья и замечательные мастера своего дела – Алексей Сокол и Максим Бортник .Отдельное спасибо хотелось выразить и всей команде AI records.Хоть и снимали всё за один день, скажу честно, было тяжело. До этого я не спал, около 2 суток и была жуткая жара. А перед этим,
так уж вышло, что провёл около трёх месяцев в больнице. Но всё хорошо, я здоров, песня записана, клип смонтирован.

Что бы Вы хотели пожелать нашим читателям и своим слушателям???
Никогда не бросать того, к чему вы стремились, как бы не было сложно. Удача, победа… - это слова женского рода. Они любят, когда их добиваются! Поверти в свои силы и в себя и всё будет хорошо. Мир каждому дому.(с)

 


Форум » Прочий рэп » Видео отдел » СВО– Не Отступлю (При участии Trace In Time)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum |
Сайт переделал под рабочий конструктор sno0p[1]k

Sitemap | Sitemap-forum |
Copyright by Perwiy 2010-2024